Das Team im Überblick

Hark Hansen

Dipl. Betriebswirt, Steuerberater
Tel.: 04662-88660
h.hansen@hansen-christiansen.de
h.hansen_g

Knut Feddersen

Bilanzbuchhalter
Tel.: 04662-8866-27
knut.feddersen@hansen-christiansen.de
Knut Feddersen

Nadine Heldt

Bürokauffrau
Tel.: 04662-8866-30
n.heldt@hansen-christiansen.de
Nadine Heldt

Nicolas Kreutzfeldt

Steuerfachangestellter
Tel.: 04662-8866-13
n.kreutzfeldt@hansen-christiansen.de
Nicolas Kreutzfeldt

Viktoria Christiansen

Steuerfachangestellte
Tel. 04662-8866-18
v.christiansen@hansen-christiansen.de
Viktoria Christiansen

Stefanie Sönnichsen

Steuerberaterin gem. § 58 StBerG
Tel. 04662-8866-31
s.soennichsen@hansen-christiansen.de

stefanie-soennichsen

Hilke Sachwitz

Auszubildende
Tel. 04662-8866-28
h.sachwitz@hansen-christiansen.de

Hilke Sachwitz

Patrick Jander

Auszubildender
Tel. 04662-8866-32
p.jander@hansen-christiansen.de

Cornelia Hoffmann

Assistentin für Steuer u. Wirtschaftsberatung
Tel. 04662 8866-29
c.hoffmann@hansen-christiansen.de

Carmen Christiansen

Steuerberaterin, Fachberater f. IStR
Tel.: 04662-88660
c.christiansen@hansen-christiansen.de
Carmen Christiansen

Vanessa Kreitling

Steuerfachangestellte
Tel.: 04662-8866-16
v.kreitling@hansen-christiansen.de
Vanessa Kreitling

Stefanie Rönnau

Steuerfachangestellte
Tel.: 04662-8866-26
s.roennau@hansen-christiansen.de
Stefanie Rönnau

Tanja Rusch

Steuerfachangestellte
Tel.: 04662-8866-12
t.rusch@hansen-christiansen.de
Tanja Rusch

Svenja Dethlefsen

Steuerfachangestellte
Tel. 04662-8866-0
s.dethlefsen@hansen-christiansen.de
Svenja Dethlefsen

Gabriele-Inga Brix

Sekretariat
Tel. 04662-88660
g.brix@hansen-christiansen.de
Gabriele-Inga Brix

Daniela Töns

Steuerfachangestellte
Tel. 04662-8866-15
d.toens@hansen-christiansen.de
Daniela Töns

Simone Gersbacher

Bilanzbuchhalterin
Tel.: 04662-8866-28
s.gersbacher@hansen-christiansen.de

Mats Petersen

Steuerfachangestellter
Tel. 04662 8866-14
m.petersen@hansen-christiansen.de
ruder